• 23 сентября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Петроградская наб - 32

Фестивальный симфонический оркестр Санкт-Петербурга под управлением Павла Опаровского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дом Шрёдера. Творческая Мастерская Анастасии Козельской
2036 дней назад
23 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Петроградская наб - 32

Открытие симфонического сезона в особняке Шрёдера

Сентябрь – пора начинаний и новых открытий! Этот сезон в Доме Шрёдера дополнится симфоническими вечерами. Новое сотрудничество с дирижёром, руководителем коллектива музыкантов Павлом Опаровским – словно стремительный поток, усилит творческую атмосферу этого замечательного особняка!

Те, кто, хотя бы раз побывал на концерте или спектакле в Доме Шрёдера, знают об уникальной акустике здания. Мы все с нетерпением ждём первого концерта оркестра, в предвкушении погружения в чарующие звуки.

Прозвучит музыка Иогана Себастьяна Баха, Антонио Вивальди, Отторино, Респиги, Эдварда Грига.

 

Фестивальный Малый симфонический оркестр Санкт-Петербурга. Художественный руководитель и главный дирижер Павел Михайлович Опаровский.
Павел Опаровский — образование — Санкт-Петербургская Государственная Консерватория им. Римского-Корсакова по классу деревянных духовых инструментов, класс Льва Яковлевича Савича. Оркестр бы сформирован в начале 2000 годов, официальная деятельность оркестра началась в 2007 году.  На сегодняшний день состав оркестра — 75 музыкантов. Музыканты дают концерты как в полном, так и в малом составе. Фестивальный оркестр принимал участие в событиях мирового масштаба классической музыки: фестиваль оркестров в Бангкоке, концерт в Ницце, выступление в Мальтийской капелле Воронцовского дворца в Петербурге со швейцарским кларнетистом-виртуозом Бернхардом Ретлисбергером.

В репертуаре коллектива как музыка эпохи классицизма и барокко, так и произведения современных композиторов.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше